полезно посмотреть

очень интересно

среда, 27 июля 2011 г.

С чего начать работу на рынке форекс?


Практически каждый из нас видел рекламу рынка форекс в Интернете, разнообразных журналах и других средствах массовой информациях . Но только немногие из нас зарабатывают реальные деньги при помощи рынка форекс. Что же необходимо для этого? Какими знаниями необходимо обладать?

Во-первых, наверняка хорошей интуицией, которая поможет вам не ошибиться в своих прогнозах относительно изменения стоимости валют относительно друг к другу. Также необходимо уметь анализировать рынок. Чем же рынок форекс отличается от других фондовых рынков и бирж, которые предоставляют возможность заработка аналогичным образом?

Просто рынок форекс – это наиболее проверенная система, которая гарантирует защиту пользователя и его денег. Чтобы начать работать на рынке форекс необходимо пройти несколько шагов, а именно: прочитать правила осуществления действий на рынке форекс , затем установить так называемую торговую платформу для выполнения операций на рынке форекс .

После этого Вам необходимо уже открыть свой счет. Если вначале вашего ознакомления Вы работали в так называемом демонстрационном режиме, то Вам нужно пройти регистрацию при помощи немного иной функции – регистрация реального счета. Демо-счет позволяет вам тренировать свои умения и испытывать интуицию без капиталовложений.

Многие успешные пользователи системы рынка форекс в начале своей карьеры пользовались демонстрационным счетом. При помощи брокерских компаний, предоставляющих кредитное плечо, вы можете торговать более крупными суммами денег, чем вы вкладываете в определенный момент.

Это, конечно же, открывает для вас больше возможностей. Для начала специалисты часто советуют не спешить, а приобрести определенный опыт, который поможет вам не сделать роковую ошибку для вашего кошелька. В конце регистрации вы заполняете все банковские реквизиты, паспортные данные и естественно фамилию, имя, отчество, а также адресные данные.

Ставя галочку под правилами проведения операций на рынке форекс, вы подтверждаете свое согласие с этими правилами и ваше намерение их неукоснительно выполнять.
Автор: leokosa_2

Комментариев нет: