полезно посмотреть

очень интересно

понедельник, 2 мая 2011 г.

Как получить бесплатный трафик ?

Мне, как и любому начинающему блоггеру, нужен трафик и желательно бесплатный, естественно. Поэтому я советую ВАМ один интересный сервис. Я, кстати, пользовался подбными сервисами, работает. В общем, я проделал всё то, о чём написал ниже в этой статье. Всё работает. Давайте сначала рассмотрим схему, по которой вы будете получать трафик, а потом обсудим как его можно использовать, как на трафике заработать.

Итак:
Сначала идем по ссылке. Спускаемся в самый низ страницы до картинки, которая изображена ниже.



В поле, обведенное красным, нужно вставить инвайт код 365220 иначе сервис не заработает.
Далее нужно просматривать по порядку все шесть объявлений.
По окончании просмотра каждого объявления вам будут показывать цифровой код, который нужно будет вставить в соответствующее пустое окошко рядом с тем, куда до этого вы вписали мой инвайт (зеленые стрелки, ага?).
Следующим шагом будет заполнение регистрационной формы и нажатие кнопки «Сигн ми ап нау»

По окончании регистрации вам вышлют ваш инвайт и реферальную ссылку на почту, которую вы укажете. Заходите на сайт, нажимаете в правом верхнем углу кнопку Member Login , и , ввдедя свой ID и пароль, входите в личный кабинет. Теперь у вас есть свой инвайт и реферальная ссылка (с кодом инвайта в конце).
Как работает данная схема?

Когда вы просматривали те шесть объявлений вы видели рекламу шестерых пешеходов, пришедших до вас за бесплатным трафиком, ну и мое среди них. Также будет работать и ваше объявление. Каждый ваш последователь будет приводить минимум шесть посетителей на ваш сайт.

Чтобы получить 1 000 000 посещений на ваш сайт, достаточно чтобы 10 человек последовали вашему примеру и привлекли еще несколько любителей халявного трафика. Пример расчета вы сможете найти на сайте спонсора.

Согласитесь 10 человек это не так уж и много и не так уж и сложно. Тем более что реф-ссылка у вас есть (если вы уже зарегистрировались), осталось разместить ее где-нибудь на своем сайте или показать друзьям.
Разобравшись с тем, где взять трафик, подумаем как заработать на бесплатном трафике?

Чтобы не заспамить свой сайт или вашу реф-ссылку на какую-нибудь партнерку или букс или еще куда вы сами считаете нужным, перед началом рекламной компании, следует позаботиться о «прокладке». Вы о чем подумали?

Вам понадобится промежуточный одностраничный сайт или страница сайта (прокладка) где все ваши реф-ссылки красиво оформленные будут звать ваших посетителей туда, куда нужно вам. Но это по желанию, конечно. Если, например, блог или сайт совсем таки зелёный, то лучше будет направить трафик на него.

Не усложняйте ни себе ни посетителю жизнь, не проставляйте слишком много ссылок на все известные вам партнерки, лучше расскажите красиво об одной- двух и все, эффект будет заметно выше.

Если вы воспользуетесь предложенным мною решением, то замените адрес вашего сайта в аккаунте freeviral на адрес вашего промежуточного сайта в настройках и описание заодно скорректируйте.

Ну и напоследок. Понимайте таки, что с миллиона переходов вы не получите сотни тысяч рефералов, но 1-3% это уже обалдеть как много. Да?

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Аналогичный проект на русском языке - http://15wmz.com/r/go_freeavalanche.htm

Можете использовать видео для привлечения партнеров - http://prodaga.com/4115.htm