полезно посмотреть

очень интересно

понедельник, 21 марта 2011 г.

Заработок с Блогуном

Blogun.ru представляет собой один из крупнейших организаторов рекламных кампаний в сети Интернет и, в частности, в блогосфере, альтернативы которому на сегодняшний день попросту не существует.
Блоги являются достаточно эффективным средством продвижения Вашей продукции, услуг и сайтов в сети Интернет. А используя Blogun.ru Вам предоставляется великолепная возможность организовать продвижение сайта, предварительно зарегистрировавшись в системе.
В чем же заключается смысл Блогуна?
Сначала происходит регистрация аккаунта, после чего Вам дается возможность выбора наиболее популярного и качественного блога. Чтобы было проще найти блог, полностью соответствующий тематике Вашего сайта, можно воспользоваться поиском по ключевым словам. Помимо этого, Вам постоянно будут приходить предложения от различных блоггеров, который Вы сможете либо принять, либо отклонить, либо поторговаться с ними.
Что касается стоимости, то здесь следует учесть, что чем выше будет посещаемость и показатели ТИЦ и PR у блога, тем дороже будут стоить ссылки в Блогуне.

Заинтересовались? Быстрей регистрируемся в Блогуне, заходим в раздел «Мои блоги», добавляем свою ссылку, вводим число посетителей исходя из статистики по счётчикам, вбиваем сумму, которую хотите получать не жадничаем. Обязательно вписываем хорошее описание блога, по нему Вас будет находить рекламодатель!
Если, всё правильно сделали, Ваш блог будет активирован примерно через сутки.
И самое главное, если не хотите потерять подписчиков, читайте рекламные посты перед размещением, они должны быть интересны и информативны, а не содержать голою рекламу!


Комментариев нет: