полезно посмотреть

очень интересно

воскресенье, 16 января 2011 г.


Многие люди приходят в Интернет для того, чтобы улучшить собственное материальное положение, но как ни странно, не все добиваются успеха. Не все получают то, что хотят! Из ста человек, которые примут решение о создании собственного бизнеса в сети, до «логического конца» дойдут только 2-4 человека! И дело здесь не в том, что они какие-то особенные, знатоки или «баловни судьбы»! Они просто знают, почему они хотят создать собственный бизнес в Интернет!

Общаясь со многими людьми, я постоянно задаю им вопрос: «Почему Вы хотите создать собственный бизнес в Интернет?» Ответы все разные: кто-то хочет быть материально независимым от родителей, кто-то хочет заработать на приобретение нового автомобиля, квартиры … Многие при этом хотят и это, и то, и мне, пожалуйста, еще «с третьей полки по центру …» Но только немногие знают истинную причину, почему они хотят создать собственный бизнес в Интернет! И именно она мотивирует людей на действие, и именно она позволяет переживать падения и двигаться вперед, шаг за шагом!

Позвольте мне задать Вам вопрос:

«Почему Вы хотите создать собственный бизнес в Интернет?»

Только не спешите отвечать …

Возьмите лист белой бумаги, запишите в самом верху этот вопрос и наедине с собой подумайте … И все, что сформировалось у Вас в голове запишите на этом листе бумаги. То, что будет записано на нем и будет истинной причиной, почему Вы хотите создать собственный бизнес в Интернет!

Этот лист белой бумаги с Вашими записями стоит «дорогого!» Помните об этом!

И вот почему …

В жизни любого интернет-предпринимателя возникают такие ситуации, когда руки опускаются, что-то перестает работать, хостинг вдруг начинает лихорадить, скрипты перестают нормально работать … Все начинает идти «из рук вон плохо»! И вот именно в этот момент возникает желание все бросить, о всем забыть и вернуться к обычной жизни! Но истинная причина, почему Вы хотите построить собственный бизнес в сети не заставит свернуть Вас с правильного пути! Ваши мысли записаны на бумаге и их чтение хотя бы раз в день будет придавать Вам сил и мотивировать двигаться дальше, к своей мечте, шаг за шагом …

Вы всё еще хотите создать собственный бизнес в Интернет?

Комментариев нет: